+7 (964) 603-36-71
г. Барнаул, пр. Ленина, 14,ТЦ Красный, 2 этажЕжедневно с 10:00 до 20:00
Запись на примерку
Запись на примерку

Свадебные тренды 2023

Многие девушки, находящиеся в статусе невесты, и у которых торжество запланировано через несколько месяцев, уже начинают присматривать великолепное платье, а может быть даже и брючной костюм или комбинезон.

Эксклюзивная исключительность нового сезона заключается в том, что каждая невеста, непременно, сможет подобрать для себя идеальный наряд для одного из самых важных дней в жизни любого человека.

Основные тренды свадебных коллекций платьев 2023:

1. Классические наряды для невест с деликатным разрезом.

Разрезы используются в моделях А-силуэта, пошитые с использованием фатина. Из основных преимуществ таких платьев стоит отметить:

  • разрез на пышных нарядах, обладающих объёмной юбкой, визуально облегчает;
  • классический образ обретает нотки воздушности, благодаря чему платье отличается лёгкой экстравагантностью;
  • максимальный комфорт – свадебное платье с разрезом не сковывает движений невесты, выгодно подчёркивает стройную фигуру.

2. Платья с 3D-объёмом.

Ещё в 2017 году подвенечные наряды были украшены огромным количеством цветов. В 2023 году декорированные элементы снова в тренде, но в ощутимо меньшем количестве. Чаще всего 3D-цветы украшают зону декольте, рукавов, либо корсета.

Если желаете привнести в образ облегчённой нотки элегантности, то стоит выбирать платье с приспущенными плечами, которые декорированы объёмными цветочными композициями.

3. Роскошные детали свадебного образа, выраженные в минимализме.

В сезоне 2023 актуальна максимальная простота. Сдержанные наряды выбирают утончённые и женственные натуры. Трендовый минимализм проявляется в строгих линиях кроя, отсутствии декорированных элементов.

Наряды для свадьбы из этой коллекции шьются с использованием благородных струящихся тканей. Минимализм отличается наличием следующих преимуществ:

  • разнообразие выбора – это может быть платье А-силуэта, комбинезон, или брючной костюм;
  • универсальность – возможность удобной комбинации с разными аксессуарами;
  • комфорт – лёгкость в движении достигается благодаря отсутствию сложного декорирования.

4. Платья-трансформеры – одна из хитовых коллекций 2023.

Данному варианту скорее всего отдадут предпочтение практичные невесты. Тратиться на 2 наряда для банкетной и торжественной части не нужно. Свадебное платье-трансформер может быть представлено объёмной юбкой, деликатно превращающееся в миниатюрное платье-миди. За считанные минуты праздничный наряд обретает новый элегантный вид.



Свадебный салон Wedding Room приглашает вас за выгодной покупкой свадебных платьев из коллекции 2023. К вашим услугам бесплатная примерка свадебных образов с высококвалифицированным стилистом.

По необходимости выполним коррекцию длины, подгонку по вашей фигуре выбранного наряда. Мы обеспечиваем полную предсвадебную подготовку подвенечного платья. По желанию покупку можно оформить под беспроцентную рассрочку.

Приходите, обязательно подберём для вас лучший свадебный образ!