+7 (964) 603-36-71
г. Барнаул, пр. Ленина, 14,ТЦ Красный, 2 этажЕжедневно с 10:00 до 20:00
Запись на примерку
Запись на примерку

Наряды на выпускной и модные вечерние платья 2023

Тенденции моды могут изменяться от года к году, но в целом на выпускных мероприятиях всегда популярны платья, которые отличаются элегантностью и красотой. Ниже приведены несколько идей, которые, помогут вам определиться со стилем и направлением:

1. Классическое платье с открытыми плечами - такие выпускные платья популярны уже несколько лет и всегда будут в моде. Это прекрасный выбор для тех, кто ищет элегантное и изящное платье.

2. Длинное вечернее платье в стиле "бохо" - платья в этом стиле стали очень популярными в последние годы. Они отличаются свободным фасоном, часто имеют различные узоры, французские кружева, красивые вышивки.

3. Короткие выпускные платья в стиле "принцесса" - такие платья подойдут для тех, кто хочет выглядеть игриво и немного дерзко. Они часто имеют объемные юбки, украшенные бантами, бисером, кружевом.

4. Платья с разрезами на ногах - если вы хотите выглядеть сексуально и стильно, такие платья - идеальный выбор. Они подчеркивают красивые ноги и добавляют сексуальности к образу.

5. Платья с оборками и рюшами - это очень актуальный тренд на сегодняшний день. Такие платья могут иметь рюши по всему платью или только на юбке, а также могут быть украшены оборками. Надеемся, что эти идеи помогут вам выбрать платье на выпускной 2023 года. Важно помнить, что в конечном итоге важно, чтобы вы чувствовали себя уверенно и комфортно в выбранном платье.В салоне WEDDING ROOM вы найдете именно то платье, о котором мечтали!